Заканчивается Рамадан, Рош Ходеш начинается
Самые суровые пророчества позади нас и теперь мы можем ожидать Божьего совершенного окончания этого времени суда над народами и дисциплинирования Израиля. Так давайте присоединимся к 144 тысячам евреев кто следует за Ангцем куда бы Он ни шел, воспевая Ему хвалу.
Откровение 14:1-7
И взглянул я, и вот, Агнец стоит на горе Сионе, и с Ним сто сорок четыре тысячи, у которых имя Отца Его написано на челах. И услышал я голос с неба, как шум от множества вод и как звук сильного грома; и услышал голос как бы гуслистов, играющих на гуслях своих. Они поют как бы новую песнь пред престолом и пред четырьмя животными и старцами; и никто не мог научиться сей песни, кроме сих ста сорока четырех тысяч, искупленных от земли. Это те, которые не осквернились с женами, ибо они девственники; это те, которые следуют за Агнцем, куда бы Он ни пошел. Они искуплены из людей, как первенцу Богу и Агнцу, и в устах их нет лукавства; они непорочны пред престолом Божиим. И увидел я другого Ангела, летящего по средине неба, который имел вечное Евангелие, чтобы благовествовать живущим на земле и всякому племени и колену, и языку и народу; и говорил он громким голосом: убойтесь Бога и воздайте Ему славу, ибо наступил час суда Его, и поклонитесь Сотворившему небо и землю, и море и источники вод.
Давайте заметим что поклонение небес признает совершенство Божьей справедливости!
Откровение 14:8
И другой Ангел следовал за ним, говоря: пал, пал Вавилон, город великий, потому что он яростным вином блуда своего напоил все народы.
ПУСТЬ ВСЕ НА ЗЕМЛЕ РАДУЮТСЯ И ПОКЛОНЯЮТСЯ БОГУ ЗА ТО ЧТО ОН НЕСЕТ ПРАВЕДНОСТЬ СВОЕМУ ТВОРЕНИЮ!
- Yad Vashem Entrance Gater
