Pray for the peace of Jerusalem

May they prosper who love you

- Psalm 122:6

18-ое октября: Искупление и Спасение

18-ое октября: Искупление и Спасение

 Иеремия 5:20-25

Объявите это в доме Иакова и возвестите в Иудее, говоря:
выслушай это, народ глупый и неразумный, у которого есть глаза, а не видит, у которого есть уши, а не слышит:
Меня ли вы не боитесь, говорит Господь, предо Мною ли не трепещете? Я положил песок границею морю, вечным пределом, которого не перейдет; и хотя волны его устремляются, но превозмочь не могут; хотя они бушуют, но переступить его не могут.
А у народа сего сердце буйное и мятежное; они отступили и пошли;
и не сказали в сердце своем: ‘убоимся Господа Бога нашего, Который дает нам дождь ранний и поздний в свое время, хранит для нас седмицы, назначенные для жатвы’.
Беззакония ваши отвратили это, и грехи ваши удалили от вас это доброе.

 

Как в дни Иеремии многие в Израиле все еще в бунте, без страха Божьего. Во времена Иеремии ответ покаяния и искупления было возвращение к Моисеевому Закону.  Сегодня единственный ответ – это Божья благодать через веру в Йешуа.  Только Йешуа есть путь к Божьему прощению.  Только вера в Него может закончить круг бунтарства.

 

МОЛИТЕСЬ ЧТОБЫ ЦЕПИ РИТУАЛЬНОГО ИУДАИЗМА БЫЛИ РАЗОРВАНЫ И ВЕСЬ ИЗРАИЛЬ ИСКУПЛЕН ЧЕРЕЗ ЙЕШУА.

Prayer Journey

 

October 10-20, 2018

 

Join Us On This Life-Impacting Journey Through Israel

 

Prayer Journey

 

                        Mt Bental- UN Observation Post                                                  Day Three